1. Наши новости
  2. Офис в Нижневартовске...

Офис в Нижневартовске закрылся

18 марта 2022 года

Офис в Нижневартовске закрылся Текст: Светлана Шевчук. Фото: Ксения Ишаева

Нижневартовск был первым городом, где Города Переводов открыли свой офис. Именно с этого маленького северного города и начала свой путь будущая федеральная сеть переводчиков. В марте было принято решение закрыть офис. Сейчас ближайший офис сети находится в городе Сургут.

«Я пришла в компанию в 2006 году. Это было мое первое место работы после переезда в Россию. — рассказывает директор Управляющей компании Светлана Шевчук. — И в первый же год я влюбилась в эту работу. Все вместе мы с азартом переводили в воскресенье первые сто паспортов — а кто больше; пили шотландский виски, привезенный с первой рабочей командировки нашего переводчика в Шотландию; вымеряли каждый миллиметр в верстке документов для первого выигранного государственного тендера; до ночи переводили инструкции для первых китайских партнеров. Это было чудесное время, можно сказать, время первых. Но время не стоит на месте. Из маленького офиса в Нижневартовске выросла федеральная сеть. Сейчас мы ставим перед собой глобальные задачи, планируем покорение все больших высот. И к сожалению, на этом пути приходится чем-то жертвовать в пользу более крупных целей. Мне грустно прощаться с нижневартовским офисом. С ним связанны почти 16 лет работы в компании. Но пусть эта закрытая маленькая дверь поможет открыть нам огромные ворота в будущем.

P.S. Душу каждого офиса ГП — фикус — забираю домой:).»

Всю фотоисторию нижневартовского офиса можно посмотреть здесь.




Текст: Светлана Шевчук. Фото: Ксения Ишаева

Источник: Города Переводов

Нижневартовск Сургут Центральное бюро Пекин Мале Эдинбург Китай Мальдивы Россия Шотландия Английский язык Китайский язык Шотландский (англо-шотландский) язык Шевчук Светлана



Есть новости о переводчиках? Присылайте на [email protected]